Главная » 2010 » Июнь » 25
Звезда сериала "Вампирские дневники” Нина Добрев вписалась в еще один "мертвецкий” проект. Актриса сыграет в фильме "Смертельные игры” и кто у нее в партнерах, а? Келлан Латс собствненой персоной!

Напомню, в "Смертельных играх” Келлан сыграет беднягу, которого похищает маньяк в исполнении Сэмюэля Л. Джексона и заставляет его принимать участие в нелегальных гладиаторских боях - не на жизнь, а на смерть, разумеется. Нина станет женой парня.

В картине также занята звезда "Остаться в живых” Дэниел Дэй-Ким - ему досталась роль сокамреника Латса. Он актер и мастер кендо (искусства боя на мечах) - как вы понимаете, герой Келлана многому научится у этого парня.

Еще в фильме сыграют Дерек Мирс - его персонаж Брут Джексон также мастер боя - и Джейми Ремар, о чьем персонаже известно лишь, что у него ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 902 | Добавил: maruk94 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)


Итак, если вы посмотрели последнюю очень напряженную, наполненную неожиданными поворотами серию "Дневников вампира”, тогда вы не в коем случае не могли пропустить ту часть, в которой Изабель (Миа Киршнер) заявляет, что Деймон (Йен Сомерхолдер) влюблен в Елену (Нина Добрев . Все правильно, ВЛЮБЛЕН.
До сих пор, очевидно, Деймон отрицал это, вместо этого говоря, что Елена его "единственный друг” (как мило!), но это еще не значит, что мы на это купимся. После всей той химии между ними и большого количества скрытого напряжения… что-то ДОЛЖНО произойти, ведь так?
Чтобы получить ответ, мы отправились прямо к источнику и спросили Нину, что она думает об отношениях Деймона и Елены.
"Все хотят то, что они, в некотором роде, не могут получить, потому что это недосягаемо”, – объяснила Нина Hollywood Crush. "Поэтому сейчас то, что Елена и Деймон не вместе, является недосягаемым, э ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 716 | Добавил: olekca | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев присоединилась к Келлану Латсу и Сэмюэлю Л Джексону в экшне «Смертельные игры». Актриса сыграет жену главного героя, персонажа Келлана Латса.

В центре сюжета находится молодой человек, который после похищения попадает в жестокий мир современных гладиаторских боев. На арене люди забивают друг друга до смерти для развлечения онлайн зрителей. Сэмюэль Л Джексон сыграет создателя "смертельных игр", организующий прямую трансляцию из своего высокотехнологичного жилища. Помимо Нины Добрев, в актерский состав предстоящего боевика вошли Джеймс Римар и Дерек Мирс («Пятница 13-е»). В настоящее время съемки проходят в Луизиане, премьера фильма запланирована на 2011 год.
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 565 | Добавил: maruk94 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Нина Добрев пришла на шоу к Джимми Феллону, где рассказала, что она просто обожает различные акценты и старается приобрести британский акцент. Недавно она была в Лондоне, и ей там очень понравилось.

Также Нина пожаловалась, что администрация Твиттера так и не ставит ей статус Verified account, который дозывает, что она настоящая звезда. Но и без этого Добрев очень популярна на Твиттере.

Скоро на едет в Австралию, и ведущий пошутил на тему того, что там она может столкнуться с разными неприятностями в виде болезней и, например, Николь Кидман.
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 797 | Добавил: maruk94 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

В августе 2009 партнёр Нины по «Дневникам вампира» Йен Сомерхалдер подбил её на покупку автомобиля Ауди, чтобы она могла самостоятельно добираться до места съёмок шоу в Атланте.
Одно из хобби Нины — изготовление украшений. В будущем она планирует открыть собственную линию ювелирных изделий.
Будучи почитательницей мюзикла «Чикаго» черпала вдохновение из «Cell Block Tango» для исполнения песни «Survivor» в фильме «Американская аллея» (англ. American Mall) (2008).
С начала съёмок «Дневников вампира» (2009) Нина и её партнёрша по сериалу Кейла Юэлл (англ. Kayla Ewell — Викки в сериале) снимают вместе квартиру в Атланте.
Нина называет Рэйчел Макадамс (англ. Rachel McAdams) божеством и примером для подражания. Среди людей, которыми восхищается Нина, борец за права детей Крейг Килбургер (Craig англ. Kielburger) и опытнейшая актриса Мерил Стрип (англ. Meryl Strip).
Чтобы держать себя в форме, Нина во всём соблюдает умеренность и к упражнениям относится без фанатизма, в ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 866 | Добавил: olekca | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)