Главная » Архив материалов
Пилотная серия второго сезона вишла на интернет аукциони с афтографами актеров правда оригинал врядли можно найти но копий много и всего по 5 баксов))

Купить!!!

Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 610 | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)

«Теперь, когда Стэфан отверг ее, у нее больше нет связей с городом, поэтому она способна на все», говорит Добрев. «Ей наплевать на то, кого она убивает, даже если делает это на глазах у полной комнаты людей. Нет никаких шансов остановить ее.»

Из-за сходства Кэтрин с Еленой в ее убийствах будет еще больше опасности – ее смертоносные привычки запросто могут привлечь Елену к ответственности. Когда Кэтрин общается с Тетей Дженной, которая все еще не знает о вампирах, Дженна может взглянуть на свою племянницу с новой стороны. Согласно журналу, Дженна окажется в «смертельной опасности» в эпизоде, который выйдет на этой неделе, «Plan B».

Это, вероятно, послужит «семейным проблемам», которые заставят Елену остаться дома и не пойти на бал-маскарад в следующем эпизоде, что дает Кэтрин шанс проявить себя. Г ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 1039 | Добавил: maruk94 | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (0)

Сможет ли Йен Сомерхалдер когда-нибудь получить Эмми за своего персонажа Дэймона Сальваторе из «Дневников Вампира»? Чью жизнь он спасет, если у него будет выбор, Стефана или Елены? Насколько изменился Дэймон с того момента, когда мы его 1-ый раз увидели?

В этом эксклюзивном интервью, актер, который приводит женщин в восторг, а мужчин заставляет приветствовать стоя, ответил TV Fanatic на эти и другие вопросы. Он так же и принимал участие в очистке его родной Луизианы от разлива нефти. Внимание поклонникам: очень скоро Сомерхалдер вам понравится еще больше…

Мы не думали, что 1-ый сезон можно превзойти, но 2-ой сезон показал нам, что мы ошибались.

Надеюсь. На самом деле, дальше будет еще лучше. Мы осознаем, что должны сделать этот сезон для ТВ еще лучше, чем в прошлом году. Кэтрин вернулась, и еще скоро появят ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 1142 | Добавил: maruk94 | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

Прежде, чем мы начнем, ты написала в Твиттере о том, что была ранена на съемках. Как твое самочувствие?
Мне уже намного лучше. Я очень много работала, и у меня было стрессовое состояние. Моя спина была очень напряжена, и в один прекрасный момент у меня защемило нерв. Моя спина жутко болела, я не могла пошевелиться. Мне выписали постельный режим, и я провела там свое самое лучшее время. Теперь я вернулась к съемкам.

В этом сезоне на тебя навалились двойные обязанности. Тебе нравится играть разных персонажей?
Это здорово, но это сложно. Каждый день что-то меняется, и мне никогда не скучно. Эти персонажи меня вдохновляют, это весело. Так здорово проходя все различные оттенки милой Елены, быть также столь неоднозначным, самопроизвольным и сумасшедшим как Кэтрин.

Когда ты прочитала, что Кэтрин п ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 973 | Добавил: maruk94 | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)


2 сезон «Дневников Вампира» только начался, а с появлением Кэт, все бешено завертелось. Кэтрин приехала за Стефаном, но подробности ее дьявольского плана пока расплывчаты. В спойлере рассказывается о том, что во время 7-8 эпизода произойдет переворотное событие. Источники рассказали нам, что Мистик Фоллс посетят новые вампиры.

Роуз, очень сильная и сексуальная вампирша похитит Елену, но только для того, чтобы заманить еще одного супер сильного вампира по имени Филипп. Елена, как раз та, кто нужен Филиппу, Роуз не теряет времени даром и дает ему понять, что его приз у неё. В то время как Елена находится в плену у Роуз, она узнает некоторые шокирующие подробности:
Роуз не собирается убивать Елену, кое-кто другой это сделает или по-крайней мере попытается.
Стефан, ее вторая половинка, раньше был риппером.
Риппер – ... Читать дальше »

Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 829 | Добавил: maruk94 | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 19 20 »