Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Игры Кэтрин, новый треугольник и маскарад
21:14
Игры Кэтрин, новый треугольник и маскарад
«Теперь, когда Стэфан отверг ее, у нее больше нет связей с городом, поэтому она способна на все», говорит Добрев. «Ей наплевать на то, кого она убивает, даже если делает это на глазах у полной комнаты людей. Нет никаких шансов остановить ее.»

Из-за сходства Кэтрин с Еленой в ее убийствах будет еще больше опасности – ее смертоносные привычки запросто могут привлечь Елену к ответственности. Когда Кэтрин общается с Тетей Дженной, которая все еще не знает о вампирах, Дженна может взглянуть на свою племянницу с новой стороны. Согласно журналу, Дженна окажется в «смертельной опасности» в эпизоде, который выйдет на этой неделе, «Plan B».

Это, вероятно, послужит «семейным проблемам», которые заставят Елену остаться дома и не пойти на бал-маскарад в следующем эпизоде, что дает Кэтрин шанс проявить себя. Глядя на ее прямые волосы, будет трудно не признать в ней Елену.

«Большинство людей в городе не понимают, что она не Елена», говорит Добрев. «Поэтому она очень старается исполнить роль Елены, но ей скучно, потому что она считает Елену унылой.»

Желание уничтожить Кэтрин делает Стэфана и Дэймона ближе друг к другу, несмотря на долгое отчуждение. «Дэймон псих, поэтому Стэфан нуждается в нем как в союзнике», говорит Уэсли. И Стэфан также ведет собственную игру. Теперь, когда он принял свою вампирскую сущность, и начал пить человеческую кровь, у него новое отношение к окружающему. «Стэфан не может продолжать оставаться серым человеком, каким он был в первом сезоне. Теперь он на той же игровой площадке, что и Дэймон.»

Их желание уничтожить Кэтрин означает, что они нуждаются в большем количестве союзников. Они позволят вступить в их клуб мальчиков некоторым девочкам: Бонни и Кэролайн присоединятся к братьям, Аларику и Джереми, чтобы выследить ее.

Хотите еще больше спойлеров? Тогда читайте ниже.

- В городе новый любовный треугольник – Мэтт, Кэролайн и Тайлер. Хотя Мэтт опять возобновит отношения с Тайлером в наступающих эпизодах, Тайлер также поддерживает связь с бывшей девушкой Мэтта Кэролайн. Мэтт начинает замечать, что между теми двумя что-то вспыхивает.

- Бонни пытается перебороть свою ненависть к вампирам, чтобы сохранить дружбу с Еленой т Кэролайн, но это не означает, что она полюбит Стэфана, Дэймона и Кэтрин. Она также встретит Люси, новую ведьму в городе.

- У Кэтрин будет сцена наедине со Стэфаном и Дэймоном на маскараде. Это будет интересно, она буквально срывает маски с их лиц.
Просмотров: 1039 | Добавил: maruk94 | Теги: новый треугольник и маскарад, Игры Кэтрин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]