Главная » 2010 » Июль » 4 » «Дневники вампира»: Зрителей ждут 9 моментов, когда у них откроются рты от удивления.
10:58
«Дневники вампира»: Зрителей ждут 9 моментов, когда у них откроются рты от удивления.
Чтобы скрасить одиночество поклонников сериала Дневники вампира создатели сериала раскрывают телезрителям небольшие тайны на то, что же ждет их впереди. Чего следует ожидать от новых серий Дневников?
Ну, во-первых, как сообщают исполнительные продюсеры Кевина Уильямсона и Джули Плэк, любовь Стефана и Елены будет несколько «зацементирована» в новых сериях. Как именно это понимать создатели не объясняют.
Кроме этого, они подтверждают тот факт, что все происходящее указывает на то, что жена Аларика, Изабель, является матерью Елены. Но они только подтверждают, что все указывает на это, но не сообщают о том, что все так и есть. Еще они добавляют, что история поисков матери Елены преподнесет телезрителям еще не один сюрприз, прежде чем Елена все-таки ее найдет.
Как сообщают Кевин и Джули, тот факт, что подземелье открыто до сих пор, станет причиной новой сюжетной линии сериала. Они говорят, что с одной стороны то, что подземелье открыто до сих пор – это хорошо, то с другой – это очень и очень плохо… для кого и почему это плохо, мы узнаем только в новых сериях Дневников вампира.
В заключении продюсеры немного рассказали о том, что ждет телезрителей в финале первого сезона сериала. «Финал - это то, что мы взяли из книги. Телезрители окунутся во времена Гражданской войны. Вечеринка по случаю дня Отцов, которая будет показана в финале, напомнит телезрителям о том, что произошло в 1864 году. То что все увидят в финале, спутает телезрителям все карты… А во втором сезоне все уже будет совершенно по другому…».
Источник: http://dnevnikivampira.ucoz.com
Просмотров: 696 | Добавил: maruk94 | Теги: когда у них откроются рты от удивле, «Дневники вампира»: Зрителей ждут 9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]