Главная » 2011 » Январь » 3 » Журнал FLARE: Новая девушка нашей февральской обложки – Нина Добрев
20:19
Журнал FLARE: Новая девушка нашей февральской обложки – Нина Добрев

Подающая большие надежды, канадская восходящая звезда украшает февральскую обложку.

«Я не ощущаю себя как-то иначе по прошествии нескольких лет», - говорит 22-х летняя Нина Добрев во время съемок для обложки в Торонто. «Помимо того, что я переезжала 9 раз, я сейчас к тому же и кровососка», - добавляет она со смехом. «Я развиваюсь постепенно и получаю удовольствия от каждого этапа своей жизни».

Путь Добрев к телевизионной славе и модельной работе начался 2 года назад, когда её героиня «Деграсси: Следующее поколение» села на самолёт, летящий в Париж, чтобы сделать карьеру в модельном бизнесе. Так же как и её персонаж, но только в реальной жизни, Нина собрала вещи и покинула свой родной город недалеко от Торонто, чтобы попытать счастья в Голливуде. Этот шаг окупился с лихвой. Меньше чем через год она получила желанные роли Елены Гилберт и Кэтрин Пирс в «Дневниках Вампира».

В тому же, помимо её игры в популярном вампирском сериале, Добрев будет исполнять роль беременной жены красавчика Келлана Латса, противостоящего Самуэлю Джексону в новом триллере 2011 года «The Killing Game».

В феврале, у нас в журнале FLARE выйдет эксклюзивное интервью с Ниной, а пока читайте следующий тизер:

Дневник, который она была бы не прочь почитать:

«На самом деле, я никогда бы не стала читать чужой дневник, но была бы счастлива оказаться на месте Рэйчел МакАдамс. Мы обе из г. Онтарио и учились в Торонто, поэтому мне было бы интересно узнать о том, как она жила и живет, о её достижениях и т.п. Она очень талантлива и её имя фигурирует с такими как Роберт Дауни Мл., Дайян Китон, Эрик Бана и Харрисон Форд».

Её самый запомнившийся день:

«Их было так много, но последний из них был, когда я принимала участие в церемонии Эмми – это было классно. Я запомнила каждый момент: от записи композиции Брюса Спрингстина «Born To Be» и репетиций с Джимми Фэллоном, Тиной Фей и Джейн Линч до выступления и танца на сцене в вечер Эмми. Это было так здорово!»

Лучшее свидание:

«Когда присутствует элемент неожиданности: Во-первых, я должна была пойти кое с кем на свидание и в последний момент мне пришлось лететь по делам в другой город. Он не только отнесся к этой ситуации с большим пониманием, но и удивил меня тем, что решил прилететь и пообедать со мной вечером этого дня. Я была в шоке от того, как далеко он может зайти ради того, чтобы провести со мной время. Во-вторых, после долгого и очень изнуряющего дня, я приехала домой и увидела моего парня, готовившего на кухне обед. Он дал мне бокал вина, проводил в гостиную, где был оборудован стол для массажа. Он сказал: «У тебя был тяжёлый день, через несколько минут придет массажистка и к тому времени, как она закончит делать тебе массаж, обед будет готов». Я чуть не упала. Вот что я называю романтичным и чутким».

Просмотров: 637 | Добавил: maruk94 | Теги: Журнал FLARE: Новая девушка нашей ф | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]