Главная » 2011 » Май » 4 » Телеканал CW продлит четыре сериала
15:37
Телеканал CW продлит четыре сериала
Телеканал CW объявил о продлении сразу нескольких сериалов еще на один сезон. В следующем телесезоне на экраны вернутся: Сверхъестественное (Supernatural), Дневники вампира (The Vampire Diaries), Сплетница (Gossip Girl) и 90210. Об этом сообщает TVLine.

Для Сверхъестественного новый сезон станет седьмым. Сериал рассказывает о братьях Сэме и Дине, которые в частном порядке охотятся за разными чудными созданиями - вампирами, оборотнями, демонами и тому подобными существами. В России с 2007 года сериал транслируется по каналу Рен-ТВ.

Сериал Дневники вампира основан на серии романов Лизы Джейн Смит, рассказывающих о девушке Елене и ее любви к вампиру Стефану Сальватору. Новый сезон станет для сериала третьим. В России сериал транслируется по каналу MTV.

Канал CW ориентирован преимущественно на молодежную аудиторию. Так, помимо перечисленных сериалов, там транслируются и различные реалити-шоу. Примечательно, что именно этот телеканал показывает американскую версию отечественного сериала Смешарики под названием Go Go Riki.
http://www.historays.ru/load/raporty_russkikh_voenachalnikov_o_borodinskom_srazhenii/4
Просмотров: 764 | Добавил: IanSomerholder | Теги: Телеканал CW продлит четыре сериала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]