Главная » 2011 » Апрель » 23 » Спортивные увлечения актеров сериала “Дневники вампира”
21:47
Спортивные увлечения актеров сериала “Дневники вампира”
Кажется, что голливудские звезды имеют идеальную физическую форму. Что они для этого делают? Пластика, спорт залы…. или есть что-то еще? Говоря о звездах сериала "Дневники вампира", это все молодые и энергичные ребята. У них масса интересных и самых неожиданных спортивных увлечений.

Нина Добрев (Nina Dobrev)

Нина любит путешествовать и часто посещает Европу, как для удовольствия, так и представления Канады на международном соревновании по эстетической гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, плавать, заниматься скалолазанием, сноубордингом и верховой ездой.

Йен Сомерхольдер (Ian Somerhalder)

Если отдых то: йога, бейсбол, верховая езда в западном стиле, стрельба из лука и винтовки, футбол, езда на велосипеде.

Пол Уэсли (Paul Wesley)

Больше любит зимние видя спорта. В детстве обожал хоккей. Сейчас очень увлекается сноубордом. Хотя и никогда не отказывается футбола с друзьями по съемочной площадке.

Майкл Тревино (Michael Trevino)
Увлекается спортом, особенно почитает: сноуборд (как и Пол Уэсли), глубоководную морскую рыбалку, футбол, серфинг, кататься на лошадях и заниматься туризмом.

Хмммм…. Как выяснилось у ребят схожие увлечения. Хотя футбол казалось бы и мужская игра, но им увлекается даже хрупкая Нина Добрев. Замечательная игра!

Но мало кому известно, что Макл Тревино увлекается не просто футболом, а именно футбольным фристайлом. И даже сам может показать парочку интересных трюков с мячом. Он также может похвастаться не маленькой коллекцией Видео футбольного фристайла. И, как нам кажется, это не самое худшее увлечение не только для звезд Голливуда, но и для обычных парней и девушек нашей страны. Вы можете просто смотреть увлекательное видео дома, а можете и сами заняться футбольным фристайлом. Удачи!
Просмотров: 692 | Добавил: IanSomerholder | Теги: Спортивные увлечения актеров сериал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]