Главная » 2011 » Март » 19 » Родители Елены просто не понимают
10:41
Родители Елены просто не понимают

Уже есть новые фото из «Знай своего врага», первой после шестинедельного хиатуса серии «Дневников вампира», и Елена (Нина Добрев) выглядит на них не слишком счастливой. В конце последней серии биологическая мать Елены, вампирша Изобель (Миа Киршнер), появилась на пороге дома Дженны (Сара Каннинг)...всего через несколько минут после того, как Аларик уверил Дженну, что Изобель мертва.

Он забыл упомянуть, что она бессмертна, так что Дженне придется столкнуться с горькой правдой в этой серии. Она стала чувствовать себя удобно в роли фактического родителя Джереми и Елены, но скоро она поймет, что она защищала их не настолько сильно как думала.

Елена больше всего хочет, чтобы ее биологические родители Изобель и Джон исчезли из ее жизни...но так как они заинтересованы, то никуда не уйдут, пока Стефан и Деймон не оставят их дочь в покое. На фотографиях видно, что Елена и Изобель посетили кладбище – как в первой серии! Мы думаем, что они ходили на могилу к приемным родителям Елены. Какого бы мнения были Миранда и Грейсон Гилберт о вмешательстве Изобель в жизнь их дочери?

Тем временем Бонни, Джереми и Деймон направляются к месту убийства ведьм, чтобы проверить силы Бонни. Она точно способна заставит листья кружится вокруг себя, но сможет ли она собрать достаточно силы, чтобы убить Клауса? Мы очень скептически к этому относимся.

Нам не терпится увидеть, что выйдет из спонтанного признания Керолайн Мэтту, в описании серии говорится, что она все еще «убита горем» из-за его реакции. Слова о том, что Деймон и Стефан поняли, что владеют секретным оружием чтобы убить Клауса. Может ли Кэтрин быть этим оружием?

Просмотров: 720 | Добавил: maruk94 | Теги: Родители Елены просто не понимают | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]