Главная » 2010 » Июль » 25 » Пол,Нина и Йен - Мы гораздо лучше «Сумерек»
18:47
Пол,Нина и Йен - Мы гораздо лучше «Сумерек»
Привет Нина, Пол и Йен! Ваш сериал очень успешен в Америке, но мы здесь в Великобритании только что оправились от истерии по «Новолунию». Почему мы должны посмотреть ваш сериал?



Йен: Потому что мы совсем другие!

Пол: Я считаю, что наш сериал индивидуален, это собственная история. Я думаю, что единственная вещь, которая заслуживает сравнения с «Сумерками» то, что вампир влюбляется в девушку из средней школы. Кроме этого, задается другой тон - есть человеческие истории, насилие, секс. Там много отличий от «Сумерек».

Нина: Сериал идет в различных направлениях, и там множество персонажей, которые не являются вампирами. Мы выделяемся, потому что у нас есть своя собственная правда.



Ваш сериал, конечно же, не такой невинный как история любви Беллы и Эдварда...



Йен: Он о любви, но наши персонажи могут затрагивать и тебя. Сериал как бы говорит: все Ок’кей, если ты грустный, все Ок’кей, если у тебя проблемы с наркотиками...

Пол: [перебил] Ок’кей, если у тебя проблемы с наркотиками?!

Йен: Ну хорошо, все Ок’кей, если имеешь дело с проблемой наркотиков, но к тому же боишься. Это то, что делает наш сериал интересным.



Нина, должно быть это тяжелая работа, целовать такого горячего мужчину как Пол!



Нина: Это ужасно [смех].

Пол: Нина и я - хорошие, платонические друзья и твердо на этом же уровне, но наши сцены поцелуев заканчиваются только работой - очень технической и повторяемой. Это уже так надоело [смех].

Нина: Мы все стали как одна семья, и мы проводим каждую свободную минуту вместе. Так бывает, это просто часть работы.



Кое-что еще! В сериале «Дневники Вампира» мы видели эпизоды, в которых было много сцен, где ты – без рубашки, без причины, Пол. Как ты приобрел такое тело?



Пол: Я вообще не тренировался перед сериалом, но потом мне пришлось, потому что мой персонаж, как и предполагалось, плохо питался, то есть только кровью животных. Так, когда я первый раз пытался похудеть, и как только похудел, я снова начал набирать вес. Теперь я должен поддерживать его! Но я никогда не буду постоянно о нем думать. Я просто стараюсь есть здоровую пищу и заниматься аэробикой.



Вы сказали, что проводите много времени вместе, вы когда-нибудь уставали друг от друга?



Нина: [Смех] О нет, это сегодня, это работа актера. Мы просто ненавидим друг друга.

Пол: [Смех] Мы всегда вместе, мы обожаем друг друга, Йен и я играем братьев, и даже притом, что наши персонажи в этом не преуспевают, за пределами съемочной площадки, у нас хорошие отношения, мы действительно как братья. Мы всегда о чем-нибудь спорим.

Йен: Мы прыгаем друг на друга. Вы знаете, однажды вечером, Пол спросил меня, если Ноттинг-Хилл был бы в Лондоне? [Нотинг-Хиил – район в Лондоне]

Пол: Что? Теперь я чувствую себя необразованным. Это был сарказм. Честно, заткнись.

Йен: Сам заткнись!

Пол: На съемочной площадке, мы просто делаем свое дело. Хотя мы слишком крепко обнимаемся.

Нина: Ты еще и целуешься. В щеку!

Пол:Мне нравится думать, что это - признак мужественности!



Тайны за кулисами.



Мы идем за кулисы сериала...

Нина Добрев говорит, что актеры решили не увлекаться друг другом вне съемочной площадки. «Может быть странно, но секс мешает работе», - говорит она.

Однако, Кэндис Аккола (Каролина) и Зак Рериг (Мэтт) были замечены на свидании...

Основные сюжетные линии настолько драматичны, даже сами актеры не знает того, что произойдет дальше в сериале. Нина Добрев однажды украла сценарий у продюсеров - теперь ей запрещено подходить к трейлеру, где хранятся сценарии.

Сара Каннинг, которая играет тетю Елены, разделяет с Ниной квартиру, когда они снимаются в Атланте.

Актерам требуется больше часа для грима, если они преобразовываются в вампиров в этот же день. Включая протезирование, контактные линзы и клыки.
Просмотров: 688 | Добавил: maruk94 | Теги: Нина и Йен - Мы гораздо лучше «Суме, пол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]