Главная » 2010 » Июль » 8 » Нина, Пол и Йен номинированы на «Звезд, которых все моментально полюбили» в Tater Tops Awards от E!
11:52
Нина, Пол и Йен номинированы на «Звезд, которых все моментально полюбили» в Tater Tops Awards от E!
То, о чем мало кто знает: на следующей неделе, Академия ТВ вручит награды за что-то вроде «Эмми за лучший прайм-тайм».

Конечно мы все знаем, что настоящая слава приходит с наград «Самые любимые звезды на ТВ» Tater Tops Awards от E, награда, которая построена только на голосующих которых они знают лучше всех, ваших поклонников.

И голосование начинается прямо сейчас и здесь!

Tater Tops дает вам шанс выразить свою любовь к телевизионным сериалам и любимым актерам.

Если отбросить все шутки на счет «настоящей славы» я могу вам сказать, что победители Tater Top Award получают настоящие Золотые трофеи от Tater и многие актеры и продюсеры, которые выиграли их в прошлом могут сказать насколько обалденно понимать, что о них так заботятся поклонники.

Плюс трофей абсолютно точно является великолепным украшением, стопроцентно проходит по фэншуй и сделан из настоящего золота (цветного)!

На данный момент мы награждаем трофеями Tater Top Awards 2010 самых ярких, новых и любимейших ТВ звезд - Бесподобная Актриса и Актер (некоторые из них уже состоялись, некоторых вы нам открыли в прошлом году).

Все номинации были исключительно с вашей подачи.

Мы будем создавать новую категорию каждый будний день на протяжении 3 недель, в течение которых будет продолжатся Tater Tops, поэтому не забывайте выбирать и голосовать до тех пор, пока победители не будут объявлены.

Источник: http://dnevnikivampira.ucoz.com

ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИНУ

Просмотров: 663 | Добавил: maruk94 | Теги: нина, Пол и Йен номинированы на «Звезд, которых все моментально полюбили» в | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 maruk94   (08.07.2010 14:02) [Материал]
Надеюсь Нина победит)))
она с Яном Сомерхолдером там соревнуетса. sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]