Главная » 2011 » Март » 19 » Нина Добрев встречается с Сомерхалдером? Она говорит: «Это не было бы неожиданностью!»
00:26
Нина Добрев встречается с Сомерхалдером? Она говорит: «Это не было бы неожиданностью!»

Как Вы думаете, Йен и Нина просто друзья? Нина дает самый прямой ответ на этот вопрос.

Фанаты ДВ могут сказать, с кем они хотят видеть Елену (Нина Добрев) – со Стефаном (Пол Уэсли) или Деймоном (Йен Сомерхалдер). Но существует одна вещь, с которой согласятся все: они хотят увидеть Нину и Йена как пару в реальной жизни. Нина (ей 22 года) почти ничего не делает для того, чтобы рассеять слухи о начале романа в интервью для апрельского номера журнала Teen Vogue. «Многие люди, которые работают вместе, начинают встречаться, так что это не было бы неожиданность», - говорит она. «Но я никогда не встречалась с коллегой по работе».
Понятно? Нина смогла изобразить таинственность в нужных количествах в своем ответе, мудро выбрав не отрицать слухи. Ей, может, только 22, но она профи по части интервью.

Что еще Нина рассказала Teen Vogue:

О двойной жизни в качестве Елены и Кетрин:
«Когда я подписывала контракт, я не знала, что буду играть обеих девушек», - говорит она. «Это, конечно, здорово, но двойная работа очень изматывает. Ты вкладываешь очень много энергии и душевных сил в одного персонажа. Это похоже на съемку двух фильмов сразу».

О преследованиях папарацци:
«Я чувствую себя обычной девчонкой, и все это странно для меня. Но другие люди, такие как Йен, к примеру, уже испытывали это раньше, и относятся к этому так: «Да, это обычное дело, ничего нельзя поделать с этим».

О том, что ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится в средней школе:
«Я хотела быть спортсменкой, танцовщицей и актрисой. Я занималась гимнастикой и хорошо училась. Я всегда была занята по горло. Это не особо изменилось – я постоянно пытаюсь превзойти себя и повысить ставки.»

О привычке питаться здоровой пищей:
«Я стараюсь питаться правильно. Я люблю комбучу (пищевая добавка, состоящая из дрожжей и бактерий, ее добавляют в чай – прим. пер.), смузи(молочные коктейли с кусочками фруктов – прим. пер.) и я обожаю овсянку, потому что она напоминает мне детство. Но шоколад или кусочек торта тоже делает меня счастливой.»

О ежедневных занятиях йогой:
«Каждый день это полтора часа, когда я не слышу голосов, говорящих, куда мне идти и что делать.»

Как Вы думаете, Йен и Нина встречаются?

Да, между ними чувствуется притяжение.
Нет, они просто убедительно играют.

Просмотров: 928 | Добавил: maruk94 | Теги: Нина Добрев встречается с Сомерхалд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]