Главная » 2010 » Июль » 4 » Нина Добрев погостит в «Сплетнице».
10:49
Нина Добрев погостит в «Сплетнице».
Главная героиня сериала Дневники вампира станет приглашенной звездой сериала «Сплетницы». Но это еще не все. Снятся в Дневниках, в свою очередь, будет приглашена главная героиня сериала «Сплетницы». Создатели сериалов как бы на время поменяются актрисами.
Нина Добрев на время станет героиней истории про студентов Ист Сайда, скорее всего ей удастся несколько подпортить жизнь королевы Би, а Лэйтон Мистер в свою очередь на время откажется от королевской роли Блэр Уолдорф и погостит в Мистик Фоллс. Создатели сериалов уверены, что Лэйтон будет превосходно смотреться в вампирском антураже. По-видимому, у создателей сериалов уже даже готовы роли для актрис.
Такая идея пришла в голову продюсерам обоих сериалов. А Боб Леви, исполнительный продюсер и Дневников вампира и Сплетницы заявил, что сейчас он активно занимается тем, чтобы подруги в реальной жизни – Нина Добрев и Лэйтон Мистер, нанесли рабочие визиты друг другу.
На такое предложение Нина Добрев отреагировала очень восторженно. Поработать в сериале Сплетница для нее станет большой радостью. Да и Мистер изъявила желание сняться в Дневниках. Вот только пока не известно, как удастся осуществить задуманное. Актрисы являются главными героинями сериалов, а съемки проходят в разных местах: вампирскую историю снимают в Атланте, а сериал «Сплетницы» в Нью-Йорке. Выдернуть актрис со съемок «родных» сериалов и отправить их на съемки других будет достаточно сложно, но продюсеры решительно настроены осуществить задуманное.
Источник: http://dnevnikivampira.ucoz.com
Просмотров: 1369 | Добавил: maruk94 | Теги: Нина Добрев погостит в «Сплетнице». | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]