Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Нина Добрев: Окончательный выбор между персонажами Пола Уэсли и Йена Сомерхалдера в “Дневниках вампира”
16:08
Нина Добрев: Окончательный выбор между персонажами Пола Уэсли и Йена Сомерхалдера в “Дневниках вампира”
Узнаем, кто же Нине ближе – Стефан Пола или Деймон Йена.

Мы уже начали обратный отсчет на секунды до возвращения «Дневников вампира» на экраны. Второй сезон стартует 9 сентября на канале CW, и у нас есть новая фотосессия и интервью Нины для журнала «Saturday Night», чтобы утолить наш голод. И вот что было в этом интервью. Двадцатилетняя Нина наконец-то признается, кого из братьев Сальваторе она предпочитает, и, возможно, ответ вас очень удивит.

Нина говорит, что она бы встречалась со Стефаном, персонажем Пола Уэсли.

«Наверное, я бы выбрала другого брата, или, может быть, смесь из этих двух, - говорит она для журнала, рассуждая о персонаже Йена Сомерхалдера, Деймоне. - Я думаю, что у обоих персонажей есть различные достоинства, которые привлекательны в той или иной ситуации. Если вы соедините их, то получите прекрасного человека, потому что Стефан – верный, милый, любящий и защищающий, а Деймон – непредсказуемый, сумасшедший, забавный и возбуждающий. Каждая женщина хочет найти парня, который бы затрагивал все ее струны, Деймон и Стефан касаются разных сторон Елены».
Что касается поведения актерского состава за кадром, похоже, они прекрасно ладят.

«Вы можете подумать, что нас должно уже тошнить друг от друга, но это не так, - говорит Нина журналу. –Каждый из них очень милый, поддерживающий, любящий и заботливый. Мы не можем дождаться возвращения в Атланту, чтобы начать сниматься снова».


Источник: http://thecw.ru
Просмотров: 1010 | Добавил: maruk94 | Теги: Нина Добрев: Окончательный выбор ме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]