Главная » 2010 » Июнь » 17 » Нина Добрев об обнаженке на экранах и сравнениях «Дневников Вампира» с другими вампирскими шоу
21:56
Нина Добрев об обнаженке на экранах и сравнениях «Дневников Вампира» с другими вампирскими шоу
Нина Добрев призналась, что она рада тому, что не приходится обнажаться в «Дневниках Вампира».

21 летняя актриса, исполняющая Елену на канале ITV2 рада, что сериал не такой откровенный, как дружественный сериал «Настоящая Кровь».
«Я очень довольна, что не приходится обнажаться на национальном телевидении – мне самой нравиться «Тру Блад» и я его смотрю, но я рада, что не приходиться снимать нижнее белье как они там делают» - сказала она.

Нина опровергла то, что существует соперничество между ее сериалом и «Настоящей Кровью», так же как и с основоположником жанра, блокбастером «Сумерками».
«Не думаю, что обязательно соперничать. Мы все как бы одного жанра – в каждой серии присутствуют вампиры – но все они очень разные. Типа как яблоки и апельсины» - объяснила она.

«В «Тру Бладе» больше экшена и он немного более взрослый. «Сумерки» показывают на большом экране, в то время как мы где-то посередине. Мы сильно поддерживаем друг друга».

Она добавила: «У меня есть друзья во всех этих трех шоу, которые связаны с вампирами и я очень рада за все наши успехи».

«Дневники Вампира» показывают по вторникам в 21.00 на канале ITV2 и так же, вы можете его посмотреть на канале iTunes.
Просмотров: 633 | Добавил: maruk94 | Теги: Нина Добрев об обнаженке на экранах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]