Главная » 2011 » Март » 19 » Нина Добрев о «Смертельных играх»
21:16
Нина Добрев о «Смертельных играх»

Есть много причин завидовать Нине Добрев. Она не только играет в одном из лучших сериалов, но еще и проводит дни и ночи работая с красавчиками Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли. Теперь можно добавить еще один пункт к этому списку.

Нина снимается ни с кем иным как с Келланом Латсом (парень, который знает кое-что о вампирах...) в фильме «Смертельные игры», и она может поделиться только приятными впечатлениями о своем коллеге по фильму.

«Смертельные игры» - экшн, в котором играет Келлан Латс и он блестяще справляется с ролью», говорит Нина. «Это его фильм и он очень крут в нем».

«Смертельные игры» (не путать с «Голодными играми», хотя в сюжете и есть некоторые сходства)- экшн-триллер (по словам Нины), в котором показывается мир, где мужчины учавствуют в боях в гладиаторском стиле для развлечения онлайн-зрителей. Нина играет роль жены Келлана (вы уже ревнуете, Йен и Пол?)

«У меня маленькая, но важная роль в этом фильме», говорит она. Не рассказывая много о своей роли, Нина не могла остановить поток слов о роли Келлана.

«Келлан очень хорошо работает, если судить по тем ролям, в которых мы его видели в «Сумерках» и других фильмах, то эта роль идеально ему подходит и он действительно выкладывается. Думаю, зрители будут приятно удивлены и взволнованы увидеть его в такой серьезной роли».

Но Келлан – не только коллега Нины по работе, он также ее друг. Вообще-то, они встретились задолго до начала сьемок. «Мы уже давненько друг друна знаем», говорит она. «Все вампирские шоу сводятся к одним и тем же действиям и мероприятиям, так что мы все вроде как знакомы».

Пока нет официальной даты выхода фильма, но мы безусловно ждем с нетерпением. В конце-концов, это один из первых случаев со времени начала «Дневников вампира», когда Нина сбросит облик Елены и Кэтрин и окунется во что-то совершенно новое. И хотя мы скучаем за Полом и Йеном, мы все же с нетерпением ждем ее «реакции» с Келланом.

Просмотров: 622 | Добавил: maruk94 | Теги: Нина Добрев о «Смертельных играх» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]