Главная » 2010 » Июнь » 27 » Нина Добрев фанатка Гарри Потера.
11:44
Нина Добрев фанатка Гарри Потера.
Актриса, исполняющая главную женскую роль в сериале Дневники вампира Нина Добрев, очень любит читать книги. Она рассказывает, что когда она читает книги, то забывает про настоящую жизнь. Забывает про обычный, окружающий ее мир и полностью погружается в то, о чем рассказывает книга. Уход от реальности для Нины очень важен, поэтому она много читает, несмотря на плотный рабочий график. На вопрос о том, кто из книжных персонажей ей больше всех нравится, она ответила – Гарри Потер. Именно этот персонаж помогает ей больше всех остальных, отдалиться от реальности, забыть о существовании мира, в котором она живет и работает.
Но Добрев, оказывается, не просто интересуется книгами про Гарри Потера, она интересуется всем тем, что с ним связано. Во-первых, девушка прочитала все книги об этого героя и посмотрела все фильмы про него. Так же Нина рассказала, что когда она была в Лондоне, то не могла не побывать там, где снимали фильм про Гарри, она с наслаждением смотрела на декорации к фильму и погружалась в другой мир. «Это было безумно классно. Эти декорации такие огромные, а площадка такая большая!» – восхищается актриса Дневников вампира. Кроме этого, она побывала в школе Хогвартс, сидела в кресле Дамблдора. В общем, как настоящая фанатка, наслаждалась возможностью быть поближе к своему любимому герою.
В одном из своих интервью Нина Добрев рассказала, что вообще она могла бы много чего рассказать о ней и о Гарри Потере, и о том, что их связывает. Но она заключила соглашение о неразглашении информации и поэтому не может всего этого рассказать. Хотя ей очень хотелось бы поделиться со своими поклонниками самым сокровенным.
Просмотров: 813 | Добавил: maruk94 | Теги: Нина Добрев фанатка Гарри Потера. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]