Главная » 2011 » Май » 1 » Нина Добрев: «Деймон не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое»
13:28
Нина Добрев: «Деймон не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое»
Мы все знаем, что Кэтрин Пирс (Нина Добрев) любыми путями добивается того, что ей нужно. Ее сильная натура делает болгарскую брюнетку, за отсутствием лучшего выражения, занозой сами-знаете-в-чем. Ей нельзя доверять, но трудно отрицать, что иногда в ней видны проблески доброты. Мы не обвиняем ее. Но, мы слышали, человечность трудно искоренить.

Есть лишь единственный житель Мистик-Фоллс, который не желает признавать хорошую сторону Кэтрин - Деймон Сальваторе. Их незавершенные любовные отношения длились больше века, и теперь, когда Кэтрин надумала лаской вернуть Деймона, он ее отталкивает. В прямом смысле слова. Учитывая то, что Деймон отчаянно влюблен в девушку своего брата, это должно причинять боль.

«Если Деймон отталкивает вас, это ужасно», - смеясь сказала Нина Добрев Zap2It. «В этом смысле Деймон не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое». (Энди Стар, ты слышала?)

Но оскорбило ли это вековую вампиршу Кэтрин? Нисколько. Нина говорит, что она оправится – и весьма быстро.

«Когда Кэтрин что-то не получает, ей хочется этого еще больше», - говорит Нина. «Этот синдром называется «хочу-то-что-не-могу-получить».

Это делает отношения между Кэтрин и Деймоном интереснее, потому что неожиданно она стала не нужна ему. Это выглядит как, словно: «О, я не нужна тебе? Тогда я собираюсь заставить тебя». Это усиливает любовный треугольник.

Пока мы только догадываемся, кто же будет в нем третьим – Елена или Стефан, но, мы признаем, что любим любовные треугольники. Любые. Разве были «Дневники вампира» таким сексуальным и чувственным сериалом, если бы там все были счастливы?
http://www.fifa2009s.ru/publ/avstralija_dlja_turista_i_sportsmena/32
Просмотров: 852 | Добавил: IanSomerholder | Теги: Нина Добрев: «Деймон не остановится, чтобы получить желаемое» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]