Главная » 2011 » Январь » 7 » На «Смертельную игру» собралась супер-команда
12:25
На «Смертельную игру» собралась супер-команда
Нина Добрев, болгарская надежда Голливуда, продолжает расти профессионально. После завоевания сердец миллионов телезрителей ролью Елены в культовом сериале "Дневники вампира" она примет участие в другом амбициозном проекте, который пойдет на большом экране.

Уже достоверно известно, что продюсеры нового фантастического фильма Deathgames («Смертельные игры») подписали контракт с Ниной на участие в этом футуристическом триллере.

Сразу отметим, что эта картина - режиссерский дебют крупного специалиста по визуальным спецэффектам Джоны Лупа. Сам режиссер описывает свою будущую работу как смесь «Бойцовского клуба» и «Геймера». Жанровая принадлежность картины – триллер с элементами экшена.

В фильме, несомненно, собирается классная команда. Зрелость ей придает Сэмюэл Лерой Джексон, колоритный актер негроидного происхождения, сыгравший уже не один десяток ролей от «Славных парней» и «Игр патриотов» до «Звездных войн», «Чистильщика» и «Телепорта». Или Келлан Лутц, из популярной саги «Сумерки», а также один из наиболее интересных персонажей сериала «Остаться в живых» (Lost) Дэниэл Дэй Ким.

В центре сюжета находится молодой человек (Келлан Лутц), который после похищения попадает в жестокий мир современных гладиаторских боев. На арене люди забивают друг друга до смерти, а трансляция боев идет через Интернет. Роль жены Келлана доверили Нине Добрев. Будет там и обворожительная красавица блондинка Катя Винтер.

Джексон играет персонажа, ответственного за организацию игр, а Дэй Киму предложена роль одного из гладиаторов-заключенных. Его персонаж — в прошлом художник, владеющий кендо, самурайским видом единоборства, которое очень помогает ему в поединках. На главного злодея (Джексона) работают две дамы-близнецы, которые предугадывают все его желания. Кто сыграет их пока – тайна.

Бюджет картины - 10 млн. долларов. Съемки проходят на юге США, в Луизиане.

Просмотров: 581 | Добавил: maruk94 | Теги: На «Смертельную игру» собралась суп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]