Главная » 2010 » Июль » 31 » Йен, Пол, Нина и Кевин Уильямсон
15:10
Йен, Пол, Нина и Кевин Уильямсон
Йен Сомерхалдер:

Что ждет Дэймона в этом сезоне?
Это будет не самый забавный сезон для Дэймона. Я думаю, что у него будет много проблем. Есть некоторые вещи, которые будут шокировать Мистик Фолс гораздо больше, чем это было в прошлом сезоне, и это будет дело рук Дэймона. Я жду этого с нетерпением, потому что это не наводит на меня скуку.

Мы продолжим смотреть на то, как в Дэймоне пробуждается человек, или он вернется к темному пути?
Я думаю, что когда он узнает, что поцеловал не Елену, он будет очень недоволен.

Он все еще хочет быть с Кэтрин после того, как узнает, что она к нему равнодушна?
Он все еще помешан на Кэтрин как идиот. Странно, знаете ли. Любовь - ослепляющая сила. Она вынуждает нас делать глупые вещи, каждый из нас испытал это на себе.

Перейдут ли чувства Дэймона к Кэтрин к Елене?
Я не знаю. Я бы хотел, чтобы он понял, что Кэтрин сумасшедшая, независимая стерва, и чтобы он смог заглянуть в свою душу и сказать себе: "Это не самые хорошие качества для человека.”

В новом промо-ролике мы видели, как Кэтрин говорит, что хочет Стэфана. Что почувствует Дэймон?
Это другая вещь, которая собьет его с ног.

Как это затронет Дэймона и Стефана?
Предварительный союз. Это - мысль. Это - интересная мысль, она могла бы фактически сформироваться, братьям придется объединиться и стать более сильными, потому что она собирается нанести ущерб для них обоих, независимо от того хочет Кэтрин Стефана или Дэймона, Стефан не хочет иметь ничего общего с ней, по большей части.

Ты думаешь, что Елена пробуждает человечность Дэймона?
Я думаю, что вы видите его таким только с Еленой. Нина Добрев делает это для вас.
Нина Добрев:

Какого брата Сальваторе ты выбрала бы для Елены?
Дэфана! Их несуществующий брат, который является прекрасным соединением между ними двумя.

Ты будешь целовать Йена снова в этом сезоне?
Я буду целовать по крайней мере одного брата Сальваторе в этом сезоне.

Что по поводу возвращения Кэтрин?
В прошлом сезоне я играла Кэтрин очень мало. Я главным образом играл Елену, и мы показывали Кэтрин немного, но в этом году Кэтрим будет много. Она вернулась, и она наносит ущерб, и она не хороший персонаж. Таким образом это должно быть забавно подойти немного к Деймону и играть с ним и делать беспорядок вокруг.

Чем будут отличаться Кэтрин и Елена в своих появлениях?
Мы все хорошо сотрудничаем со стилистами и создателями, и я хочу, чтобы Кэтрин и Елена выглядели по-разному. Например, Елена носит расклешенные джинсы, а Кэтрин - прямые. Есть небольшие тонкости, которые визуально создают разницу между ними. Они должны выглядеть по-разному так же, как выглядят одинаково.
Пол Уэсли:

Как Стэфан принимает тот поцелуй возле дома Елены?
Я буду убит горем, узнав о поцелуе Елены и Дэймона. Дэймон знает, что я люблю его, каким бы маньяком он не был. Это худшее оскорбление. И теперь он не сочувствует Дэймону. Он просто не хочет иметь с ним ничего общего.

Это изменит его чувства к Елене?
Елена, Елена, Елена. Он любит ее. Это - вид преобразования. Он будет достигать соглашения с собой, во втором сезоне. Это тот, кем я являюсь. Он собирается делать другие вещи. Смех, быть веселым.

Теперь, когда Кэтрин сказала, что вернулась для Стэфана, заинтересовался ли он?
Он думал, что любил Кэтрин, ведь она человек, который несет ответственность за его бессмертие. Это тяжело. Он встречает ее с отвращением, и в то же время с небольшим интересом.

Что ты хочешь для Стэфана?
Я не люблю темную сторону, мне нравится, когда у Стэфана есть другие планы, кроме Стэфана, принимающего свое бремя.
Кевин Уильямсон:

Чего нам ждать от этого сезона?
Вы знаете, что Кэтрин вернулась в Мистик Фолс, и это является переключателем для шоу. Мы должны узнать, как Кэтрин пытается достать Дэймона и Стэфана. Об этом очень трудно говорить. Она возвращается, и вы увидели в промо почему она это сделала, и будет очень забавно ожидать в напряжении эту игру. Она вернулась для Стэфана. Да, она сказала, что хочет быть со Стэфаном.

Могли бы быть другие причины?
Возможно.

Что мы узнаем о Кэтрин?
Много чего мы узнаем о 1864. Что случилось? Почему не была она в могиле? Как она убегала? Куда она ушла? Почему она приезжала в Мистик Фолс? Что привело ее в Мистик Фолс? И таким образом мы выясним все вопросы и также узнаем как Локвуды связаны с этим.

Чем отличается Кэтрин от той, что была в 1864-ом?
Она намного противнее. Это будет интересно. Она другая в том смысле, что она больше не должна носит корсеты, а еще я боюсь сказать вам слишком многого. У нее есть тайна.

Мы увидим флешбэки персонажей, которые умерли в прошлом сезоне?
Да.

Мы увидим Изобел снова?
Не сразу. У меня нет никаких планов. У нас много идей для всего сезона, но мы уже продумали план на 9 эпизодов. Я скажу вам, что это произойдет не в первых 12-ти эпизодах.

Как много будет эпизодов со флешбэками?
У нас уже есть 3 запланированных эпизода с ними. Я полагаю, что всего их будет четыре.

Что вы можете сказать о приключениях Тайлера в этом году?
Тайлер будет проходить обучение с помощью его Дяди Мэйсона, который приезжает в город в самом первом эпизоде. Он узнает о проклятии, кто он и как ему реагировать на происходящее. Это будет растущая история, но эти вопросы будут пугать его. Почему ты чувствуешь себя таким потерянным, рассерженным? Ты получаешь ответ, и тебе это не нравится. Это будет очень забавное приключение для него…и очень сильное.
Просмотров: 693 | Добавил: maruk94 | Теги: Нина и Кевин Уильямсон, Йен, пол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]