Главная » 2010 » Июль » 4 » Елена из Дневников вампира должна быть блондинкой!
10:57
Елена из Дневников вампира должна быть блондинкой!
Фанаты сериала Дневники вампира до сих пор не могут успокоиться из-за того, чтобы роль Елены играет брюнетка. В книге, по которой снят сериал, Елена является блондинкой. И тот факт, что Нина Добрев не блондинка, а брюнетка даже сейчас, когда вышло уже 14 серий сериала, возмущает некоторых фанатов.
Но как объясняют создатели, после кастинга и просмотра всех претенденток на эту роль бесспорным лидером была актриса Нина Добрев, даже несмотря на свой цвет волос. К тому же среди всех девушек не встретилось ни одной, у кого цвет волосы был бы таким, какой у книжной Елены. По книге Л.Дж. Смит у Елены волосы цвета пчелиной матки. В связи с этим создателям и пришлось вносить коррективы в сценарий. Таким образом, Елена легким движением ручки из блондинки превратилась в брюнетку. А исполнить ее роль была приглашена актриса Нина Добрев.
Сама актриса сериала Дневники вампира объясняет, что «хоть я и знала, что Елена блондинка, но я просто не могла не пойти на этот кастинг, несмотря на свой цвет волос». Кроме этого, она добавляет, что она не единственная из тех, кто пришел на кастинг с темным цветом волос, там вообще большинство девушек, претендующих на роль Елены, были брюнетками.
Но не все фанаты возмущены из-за таких перемен в образе Елены. Многие считают, что в фильме у Елены и характер совершенно другой, не такой как в книге, поэтому ничего страшного в том, что теперь она брюнетка нет. Ведь с характером меняется и внешность человека.
К тому же Нина Добрев хорошая актриса и Елена в ее исполнении великолепна! Не факт, что кто-то смог бы сыграть эту роль лучше, чем Нина.

Источник: http://dnevnikivampira.ucoz.com
Просмотров: 948 | Добавил: maruk94 | Теги: Елена из Дневников вампира должна б | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]