Главная » 2011 » Март » 19 » "Дневники вампира: The Return Nightfall" (5 книга, в оригинале)
01:05
"Дневники вампира: The Return Nightfall" (5 книга, в оригинале)
Сегодня, девочки и мальчики, мы ощущаем сладкую горечь. Финальная часть «Дневников вампира», написанная Л.Дж. Смит появится на книжных полках США уже сегодня. Этот роман – очередная часть трилогии «Возвращение» под названием «Возвращение: полночь». Мы все с волнением пробежимся по страницам, и должны признать, что почувствуем пустоту, когда прочтем книгу до конца.

Хотите знать, о чем идет речь в этой книге? У нас есть небольшой анонс от Amazon. Если Вам требовались доказательства, что книги такие же захватывающие, как и сериал, у Вас они появились!

«С помощью очаровательного Деймона Елена вызволяет свою любовь, вампира Стефана, из глубин Темного измерения. Но ни один брат не вернулся целым и невредимым. Стефан ослаб после своего долгого заточения и нуждается в большем количестве крови, чем ему может дать Елена, в то время как невероятная сила превращает Деймона в человека. В отчаянии Деймон делает все, чтобы снова стать вампиром – пусть это и значит возвращение в ад. Но что будет дальше, если он по неосторожности забрал Бонни с собой? Стефан и Елена спешат вызволить свою невинную подругу из Темного измерения, оставив Мэтта и Мередит оберегать город от опасных духов, поселившихся в Феллс-Черч. Один за другим, дети поддаются демоническим планам. Но Мэтт и Мередит вскоре обнаруживают, что источник зла намного темнее и ближе, чем они представляли…»

Просмотров: 649 | Добавил: maruk94 | Теги: Дневники вампира: The Return Nightf, в оригинале) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]