Главная » 2010 » Август » 25 » "Дневники Оборотня"
23:04
"Дневники Оборотня"


Локвуды опасны в гневе! Поэтому лучше их не злить.

В первом эпизоде второго сезона The Vampire Diaries ("Дневники вампира") Тайлер Локвуд (Майкл Тревино) с удивлением обнаружит, что "дурная овца" семейства Локвудов, его дядя Мейсон (Тэйлор Кинни), приехал домой на похороны своего отца, мэра. Но Тайлер будет удивлен еще больше, когда дядя раскроем ему правду: оказывается в жилах Локвудов течет кровь оборотней!

"Мейсон научился обуздывать свою ярость и потому он станет отличным наставником для Тайлера", - сказал Тэйлор Кинни в интервью TV Guide. "Я объясню Тайлеру, что существуют способы держать под контролем свою судьбу, как человека...так и не человека".

Нина Добрев (Елена/Кэтрин) добавляет: "Тэйлор очень хорошо вписался в нашу команду. Я не ревную, когда появляются новые люди, потому что мы уже сумели создать семейную атмосферу внутри съемочной команды, и мы все его приняли."

Тем временем, в самом сериале всё будет обстоять совсем иначе. "Мейсон - хороший парень," - рассказывает Йен Соммерхальдер (Деймон), "но Деймон будет постоянно выводить Мейсона из себя, он буквально не будет давать ему житья, так что Мейсону будет очень сложно оставаться хорошим."

"Да, мы с ним не ладим," - соглашается Тэйлор Кинни. "Так исторически сложилось, что Сальваторы и Локвуды не любят друг друга, это тянется уже много веков, и появление в городе еще одного Локвуда только усугубит ситуацию."

Кинни согласился, что его будут сравнивать с другим знаменитым оборотнем, Джейкобом Блэком из Twilight ("Сумерки"), и соответственно с Тэйлором Лаутнером.

"Не знаю, смогу ли я с ним конкурировать. Посмотрим." - сказал он и добавил, что если говорить о конкуренции, его слегка озадачивает момент с оборотнями в сериале True Blood ("Настоящая кровь"): "Cтоит там оборотню снять штаны, как он мгновенно становится волком!"

Трансформации Мейсона будут традиционно происходить только в полнолуние и актер заверил, что отлично подготовился к своей первой сцене в волчьем обличьи: "Сейчас я как сумасшедший отращиваю волосы", - со смехом рассказал Тэйлор Кинни.

Второй сезон "Дневников вампира" начнётся на телеканале The CW 9 сентября.
Просмотров: 718 | Добавил: maruk94 | Теги: Локвуды опасны в гневе! Поэтому луч | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]