Главная » 2010 » Июль » 31 » Что будет во втором сезоне- Нина Добрев
21:12
Что будет во втором сезоне- Нина Добрев
-Джереми очнется от неожиданного поворота событий с передозировкой лекарств в начале второго сезона, хотя продюсеры не сообщают, вернется он человеком или вампиром.

-Мэр Локвуд, может, и мертв, но его жена, одна из страстно желающих флиртовать с Деймоном, возьмет на себя контроль за городом Мистик Фоллс.

-Подтверждая то, что люди, читавшие книги, и так уже знают, исполнительный продюсер Кевин Уильямсон сказал, что в этом сезоне мы увидим превращения Тайлера Локвуда – оборотня. Тем не менее, они постараются избежать сделать это банально или слишком похоже на других вервольфов, типа Элсайда из «Настоящей крови» или Джейкоба из «Сумерек».


-Звезды любят флешбеки, и Пол Уэсли даже предложил сделать экскурс в 80-е, чтобы увидеть его и Лекси, танцующих под «плохую» музыку. Исполнительные продюсеры пообещали, что флешбеки по-прежнему будут большой частью всей истории.

-Продюсеры отдали награды за лучшую прическу и лучший пресс Полу Уэсли. Однако, на вопрос «Какой из братьев Сальваторе лучше целуется», звезда сериала Нина Добрев не ответила. Счастливейшая девушка на ТВ не целуется и не рассказывает всем об этом.

-Кроме того, на видео-превью второго сезона было показано, что Кэтрин (или Елена) душит Бонни, Стефан душит Кэтрин (или Елену), Кэтрин (или, опять же, Елена) пронзает Стефана и Деймон рассказывает Стефану о том, что он поцеловал Елену (но на самом деле, как мы знаем, это была Кэтрин). Очевидно, второй сезон будет иметь очень сложные моменты при различении действий Кэтрин и Елены.
Просмотров: 607 | Добавил: maruk94 | Теги: Что будет во втором сезоне- Нина До | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]