Главная » 2010 » Июль » 31 » будут ли опять целоваться Нина Добрев и Йен Сомерхалдер? Спросим
15:28
будут ли опять целоваться Нина Добрев и Йен Сомерхалдер? Спросим
Забудьте Тим Эдвард или Тим Как-Его-Там в день «Дневников вампира» на Comic-Con, назревает серьезная схватка между Деймоном и Стефаном… А также между Еленой и Кетрин.

Итак, есть ли хоть малейший шанс, что Йен Сомерхалдер и Нина Добрев вновь сомкнутся губами в новом сезоне, после горячего поцелуя в конце первого сезона? Мы поболтали с самими звездами и вот то, что они нам рассказали:

Йен Сомерхалдер

Что случится с Деймоном в этом сезоне?
Не могу сказать, что для Деймона это будет самый веселый сезон. Думаю, что он столкнется с проблемами, которых он совсем не ожидал. Как мне кажется, есть некоторые вещи, которые посеют хаос в Мистик Фолз, и даже больше, чем это было в первом сезоне, и это будет серьезной проблемой, так что все эти неприятности будут причиной продолжать смотреть сериал дальше, ведь скучно не будет.

Будем ли мы и в дальнейшем наблюдать проявления человечности в Деймоне или же он вернется к своей темной стороне?
Ну, думаю, что когда он узнает, что это была не Елена, он будет немного взбешен.

Он все еще хочет быть с Кетрин после того как узнал, что это была она?
Он до сих пор, как идиот желает Кетрин. Для вас это странно, но любовь действительно ослепляющая сила. Она вынуждает нас делать вещи, глупые вещи, которые когда-либо совершал каждый из нас.

Перенесет ли Деймон свои чувства к Кетрин на Елену?
Я не знаю. На самом деле, я предельно честен с вами, я не знаю. И я бы хотел, чтобы он осознал, что Кетрин - сумасшедшая стерва, манипулирующая людьми, и то, что есть в нем, его черты, он перенял у нее и если бы только он смог заглянуть внутрь себя и сказать: «Это не самые лучшие черты характера».

Из промо видео мы видели, что (внимание, спойлер!) Кетрин нужен Стефан. Как на это отреагирует Деймон? Это еще больше сокрушит его.
Как это повлияет на Стефана и Деймона? Временное объединение. В этом все дело. Очень интересная мысль, что это может сплотить их, укрепить их союз, потому что она нанесет удар по ним обоим, и независимо от того, нужен Кетрин Стефан или Деймон, по большей части, Стефан не хочет иметь с ней ничего общего.

Как ты думаешь «проснется» ли с Еленой человечность Деймона?
Я считаю, что это происходит именно только тогда, когда он с ней. Я имею ввиду, что сама Нина Добрев делает это с вами. И здесь без вариантов.

Нина Добрев

На данный момент, кого из братьев Сальваторе ты бы хотела видеть с Еленой?
Дефана! Их неизвестного брата, который сочетает самое лучшее от них обоих.

Увидим ли мы опять в этом сезоне ваш поцелуй с Йеном?
В этом сезоне я буду целовать, по меньшей мере, одного из братьев Сальваторе.

Что произойдет с возвращением Кетрин?
Прошлый сезон мне приходилось мало заниматься этим. Я в основном играла Елену и лишь немного Кетрин, но в этом сезоне будет намного больше Кетрин. Она вернулась и приносит с собой хаос, и от нее не следует ожидать ничего хорошего. Так что будет забавно примерить образ Деймона, поиграть с ними и свести всех с ума.

Чем отличаются Кетрин и Елена в плане внешности?
Стилисты одежды и создатели сериала, мы все отчасти сотрудничаем, но я всегда прямо высказываю свое мнение о том, как Елена и Кетрин должны выглядеть, и о том, чтобы они отличались внешне. И, например, одно из главных различий – Елена носит расклешенные джинсы, а Кетрин узкие джинсы и каблуки. Так же есть мелочи, которые создают визуальные различия. Они должны отличаться настолько же, насколько они похожи.

Пол Уэсли

Как Стефан относится к тому поцелую на крыльце?
Что касается меня, то я жутко огорчён поцелуем Дэймона и Елены. Ведь каким бы социопатичным и злобным ни был Дэймон, даже учитывая, что он – убийца, он знает, что я люблю его. Это [поцелуй] самое сильное оскорбление из всех возможных. В этом случае Стефан не проявит сочувствия. Он скорее такой, знаете: «Я вообще не желаю иметь дела с этим парнем».

Это меняет его чувства к Елене?
Елена, Елена, Елена. Он любит её. Это - своего рода трансформация. Он приходит к соглашению с самим собой, второй сезон будет больше о принятии себя: «я такой, какой есть». Стефан собирается заняться тем, чего не делал раньше: смеяться, быть жизнерадостным.

Заинтересовали ли Стефана слова Кэтрин о том, что она вернулась за ним?
У него смешанные чувства. Когда-то он думал, что влюблён в Кэтрин, она – существо, ответственное за его бессмертие. Это трудно. Он встречает её с отвращением и в то же время испытывает небольшой интерес.

Чего бы ты хотел для Стефана?
Не обязательно вновь уходить на «тёмную сторону», мне нравится этот поворот, но хотелось бы, чтобы для Стефана были и другие сюжетные ходы, не только мучения с последующим принятием своего бремени. И хотелось бы, чтобы он стал более дальновидным.

Кевин Уильямсон

Чего мы можем ожидать от нового сезона?
Что ж, возвращение Кэтрин в Мистик Фоллс - событие, в корне меняющее ситуацию в сериале. Нам предстоит узнать, как её возвращение отразится на Дэймоне и Стефане. Я этого не знаю. Так сложно говорить что-либо, не выдавая секретов, ведь у меня такое чувство, что любая мелочь – это уже сюрприз для зрителя! Она вернулась и, как вы уже видели в клипе, достаточно ясно заявила о причине своего возвращения, будет забавно наблюдать, чем это обернётся. Но если вы смотрели наше шоу раньше, то уже знаете, что у любого героя всегда больше, чем один мотив для поступков, и больше, чем одна причина, по которой они появляются в сериале. Что же, она сказала, что хочет получить Стефана. Что она вернулась за ним.

Могут быть другие причины?
Может быть. Возможно.

Что мы узнаем о Кэтрин?
Ещё много неизвестного осталось в 1864-ом. Что произошло? Почему её не было в гробнице? Как она сбежала? Куда отправилась? Для чего она изначально приезжала в Мистик Фоллс? Что привело её? Как проклятие Локвудов связано со всем этим? Так много интереснейших вопросов, над которыми мы собираемся поразмышлять.

Чем современная Кэтрин отличается от Кэтрин из 1864-го?
Она злее. За этим будет интересно наблюдать. Во-первых, она отличается тем, что сейчас ей не нужно затягиваться в корсет, а во-вторых... не хочу говорить об этом, иначе выдам, где она была.

Увидим ли мы флешбеки о героях, которые умерли в первом сезоне?
Да.

Ждёт ли нас новая встреча с Изобель?
Не сейчас. У меня нет планов на неё в начале сезона, знаете, у нас есть некая схема для всего сезона, но последние 9 серий ещё не детализированы. Я ненавижу говорить сначала «нет», а в итоге приходить совершенно к противоположному и выставлять себя лжецом. Так что я бы сказал: не в первых 12-ти эпизодах.

Как много ретроспективных эпизодов нас ожидает?
У нас уже точно запланировано три флешбека, и я подозреваю, что будет четвёртый.

Что вы можете рассказать о путешествии, которое ожидает Тайлера?
С помощью своего дяди Мэйсона, который приезжает в город в первом же эпизоде, Тайлеру предстоит узнать, кто он есть и что он такое. Он узнает о проклятии, о том, кто он такой и чем заслужил это. Это будет типичная история взросления, но это ужасно: задаваться вопросами о том, почему ты такой, какой есть, почему ты так зол и вечно чувствуешь себя потерянным, а затем – получить ответ, который тебе совершенно не понравится. Это будет увлекательное путешествие для него... и жестокое.
Просмотров: 917 | Добавил: maruk94 | Теги: будут ли опять целоваться Нина Добр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]