Главная » Архив материалов
Кажется, что голливудские звезды имеют идеальную физическую форму. Что они для этого делают? Пластика, спорт залы…. или есть что-то еще? Говоря о звездах сериала "Дневники вампира", это все молодые и энергичные ребята. У них масса интересных и самых неожиданных спортивных увлечений.

Нина Добрев (Nina Dobrev)

Нина любит путешествовать и часто посещает Европу, как для удовольствия, так и представления Канады на международном соревновании по эстетической гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, плавать, заниматься скалолазанием, сноубордингом и верховой ездой.

Йен Сомерхольдер (Ian Somerhalder)

Если отдых то: йога, бейсбол, верховая езда в западном стил ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 688 | Добавил: IanSomerholder | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)

РИТУАЛ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ НАЧИНАЕТСЯ – К полнолунию Елена пытается приготовиться ко всему, что задумал Клаус, а Тайлер сталкивается со своей второй трансформацией. Ужасающие события выходят из-под контроля, несмотря на неожиданный смелый поступок. В итоге, Дэймон рассказывает Стефану правду об одном ужасном новом обстоятельстве, с которым они должны столкнуться. Стивен Р. МакКуин, Сара Каннинг, Кэт Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг и Мэтт Дэвис так же присутствуют в серии.
Сценарий – Кэролайн Драйс и Майк Дэниелс, режиссер – Пол М. Соммерс.
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 601 | Добавил: maruk94 | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)


Нина Добрев продолжает перебираться с малого экрана на большой! А ВЫ уже трепещете в ожидании нового фильма с ней?

Одним из ярких моментов этой недели было лицезреть талантливую красавицу Нину Добрев в "Дневниках вампира" на CW, но теперь у нас есть повод ждать художественный фильм! Родственный нашему сайт, Deadline, сообшил, что 22-летняя актриса только что добилась роли в весьма ожидаемом фильме "Трудности жизни изгоя" ("The Perks Of Being A Wallflower"), в ролях Эмма Уотсон и Логан Лерман!

Продюсирует кино компания Summit (да, та самая, что сделала "Сумерки"), в основе лежит одноименный роман Стивена Чбоски. Это история о Чарли, стеснительном и непопулярном подростке, познающем всё - от наркотиков до суицида - благодаря сводным братьям. Нине досталась роль Кэндес. Поздравляем, Нина! Нам известно, сколько молодых актрис пробовались на эту роль - но ты получила её сов ... Читать дальше »

Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 756 | Добавил: maruk94 | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)


От «Деграсси» до главной женской роли в «Дневниках вампира»

1. Она больше, чем просто одаренная актриса!
Нина одарена не только артистически (она поет, танцует и играет), но к тому же была моделью и гимнасткой! Она даже представляла Канаду на международных состязаниях по гимнастике!
«Я посещала школу изящных искусств. И все время была на виду. Это было не просто постоянное соревнование, но оно и дало свои результаты. Кроме того, я повстречала много замечательных людей. В старшей школе мне довелось выступать на сцене. Собственно так я и попала в этот бизнес», - сообщила Нина в своем интервью «Ванкувер Сан».
Если вы недавно увлеклись творчеством Нины, вам определенно стоит взглянуть на нее в мюзикле «Американская аллея».

2. Ее страсть к актерскому мастерству.
Нина талантлива во всех видах изящных искусств, но сейчас ее больше всего занимает актер ... Читать дальше »

Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 1208 | Добавил: maruk94 | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)


Есть много причин завидовать Нине Добрев. Она не только играет в одном из лучших сериалов, но еще и проводит дни и ночи работая с красавчиками Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли. Теперь можно добавить еще один пункт к этому списку.

Нина снимается ни с кем иным как с Келланом Латсом (парень, который знает кое-что о вампирах...) в фильме «Смертельные игры», и она может поделиться только приятными впечатлениями о своем коллеге по фильму.

«Смертельные игры» - экшн, в котором играет Келлан Латс и он блестяще справляется с ролью», говорит Нина. «Это его фильм и он очень крут в нем».

«Смертельные игры» (не путать с «Голодными играми», хотя в сюжете и есть некоторые сходства)- экшн-триллер (по словам Нины), в которо ... Читать дальше »

Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 621 | Добавил: maruk94 | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)


Шарлотта Петрова - первый двойник Петровых. Её двойник - Кэтрин, а двойник Кэтрин - Елена. Она - вампир, родившийся приблизительно в 1200 году и обращённый приблизительно в 1220 году.
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 786 | Добавил: maruk94 | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)


Уже есть новые фото из «Знай своего врага», первой после шестинедельного хиатуса серии «Дневников вампира», и Елена (Нина Добрев) выглядит на них не слишком счастливой. В конце последней серии биологическая мать Елены, вампирша Изобель (Миа Киршнер), появилась на пороге дома Дженны (Сара Каннинг)...всего через несколько минут после того, как Аларик уверил Дженну, что Изобель мертва.

Он забыл упомянуть, что она бессмертна, так что Дженне придется столкнуться с горькой правдой в этой серии. Она стала чувствовать себя удобно в роли фактического родителя Джереми и Елены, но скоро она поймет, что она защищала их не настолько сильно как думала.

Елена больше всего хочет, чтобы ее биологические родители Изобель и Джон исчезли из ее жизни...но так как они заинтересованы, то никуда не уйдут, пока Стефан и Деймон не оставят их дочь в покое. На фотографиях видно, что Елена и Изобе ... Читать дальше »

Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 717 | Добавил: maruk94 | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, девочки и мальчики, мы ощущаем сладкую горечь. Финальная часть «Дневников вампира», написанная Л.Дж. Смит появится на книжных полках США уже сегодня. Этот роман – очередная часть трилогии «Возвращение» под названием «Возвращение: полночь». Мы все с волнением пробежимся по страницам, и должны признать, что почувствуем пустоту, когда прочтем книгу до конца.

Хотите знать, о чем идет речь в этой книге? У нас есть небольшой анонс от Amazon. Если Вам требовались доказательства, что книги такие же захватывающие, как и сериал, у Вас они появились!

«С помощью очаровательного Деймона Елена вызволяет свою любовь, вампира Стефана, из глубин Темного измерения. Но ни один брат не вернулся целым и невредимым. Стефан ослаб после своего долгого заточения и нуждается в большем количестве крови, чем ему м ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 646 | Добавил: maruk94 | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »