Главная » 2010 » Июль » 04
Братья Сальваторе в лице Дэймона и Стефана уже попали в мужской список Джима Халтермана. Теперь пришло время девушкам искупаться в словах любви.

Никто не знал кто такая Нина Добрев год назад, но с головокружительным успехом «Дневников вампира», Добрев не только доказала, что она сильный человек, но и отличная актриса. С одной стороны, Елена разрывается между двумя братьями вампирами (Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли, которые оба заняли высокие места в списке), но также Добрев получила уникальную возможность продемонстрировать глубину своего таланта в роли злодейки Кэтрин, которая возвращается из мертвых в финале первого сезона. И, если быть честным, то ни одна из этих ролей не была бы такой убедительной без таланта Добрев.
Источник: http://dnevnikivampira.ucoz.com
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 682 | Добавил: maruk94 | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

Нина Добрев из "Дневников вампира" хочет, чтобы британец Рэйф Файнс выпил ее крови.
"Я просто думаю, что этот парень очень хорош, и он был бы великолепен в роли вампира," - говорит Нина, которая играет прекрасную Елену в немного жутковатом, но классном сериале на ITV2.
"Я его недавно видела в один вечер, но не смогла решиться сказать ему, как он был хорош в фильме "Английский пациент", и попросить его сняться в "Дневниках вампира".
Не волнуйся, Нина, мы сделаем это для тебя...

Источник: http://dnevnikivampira.ucoz.com
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 991 | Добавил: maruk94 | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

Телеканал The CW обнародовал даты возвращения своих сериалов. Также, стало известно, на какие дни назначены премьеры новых осенних сериалов.

Премьера четвёртого сезона Gossip Girl ("Сплетница"), повествование которого начнётся во Франции, назначена на 14 сентября. На это же число назначена премьера второго сезона Life Unexpected ("Жизнь непредсказуема").

The Vampire Diaries ("Дневники вампира") вернётся на телеэкраны 9 сентября. В этот же день состоится премьера нового сериала Nikita ("Никита").


24 сентября фанаты увидят возвращение таких ветеранов, как Smallville ("Тайны Смолвилля") и Supernatural ("Сверхъестественное"). Стоит отметить, что для Smalville будущий, десятый сезон станет последним.

Ну, а ещё одна премьера осени от The CW - Hell ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 547 | Добавил: maruk94 | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

Сериал Дневники вампира – это очень таинственный сериал. Практически в каждой серии телезрители сталкиваются с тайнами. Одним из них уже в последующих сериях находятся решения, а другие так и остаются тайнами. Интернет ресурс SpoilerTV ответил на некоторые вопросы нетерпеливых и любопытных телезрителей.
Вопрос первый: Получит ли продолжение сюжетная линия с оборотнем Тайлером?
Создатели фильма рассказывают, что в ближайших сериях абсолютно нет места для того, чтобы вставить продолжение «сказочки про серого волка», поэтому в финальных сериях первого сезона сериала история Тайлера продолжения не получит. Однако, можете не сомневаться, что во втором сезоне сериала Дневники вампира телезрители еще встретятся с оборотнем Тайлером и вдоволь насладятся его историей.
Вопрос второй: Что случилось с кузиной Бон ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 692 | Добавил: maruk94 | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

Чтобы скрасить одиночество поклонников сериала Дневники вампира создатели сериала раскрывают телезрителям небольшие тайны на то, что же ждет их впереди. Чего следует ожидать от новых серий Дневников?
Ну, во-первых, как сообщают исполнительные продюсеры Кевина Уильямсона и Джули Плэк, любовь Стефана и Елены будет несколько «зацементирована» в новых сериях. Как именно это понимать создатели не объясняют.
Кроме этого, они подтверждают тот факт, что все происходящее указывает на то, что жена Аларика, Изабель, является матерью Елены. Но они только подтверждают, что все указывает на это, но не сообщают о том, что все так и есть. Еще они добавляют, что история поисков матери Елены преподнесет телезрителям еще не один сюрприз, прежде чем Елена все-таки ее найдет.
Как сообщают Кевин и Джули, тот факт, что подз ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 694 | Добавил: maruk94 | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

Фанаты сериала Дневники вампира до сих пор не могут успокоиться из-за того, чтобы роль Елены играет брюнетка. В книге, по которой снят сериал, Елена является блондинкой. И тот факт, что Нина Добрев не блондинка, а брюнетка даже сейчас, когда вышло уже 14 серий сериала, возмущает некоторых фанатов.
Но как объясняют создатели, после кастинга и просмотра всех претенденток на эту роль бесспорным лидером была актриса Нина Добрев, даже несмотря на свой цвет волос. К тому же среди всех девушек не встретилось ни одной, у кого цвет волосы был бы таким, какой у книжной Елены. По книге Л.Дж. Смит у Елены волосы цвета пчелиной матки. В связи с этим создателям и пришлось вносить коррективы в сценарий. Таким образом, Елена легким движением ручки из блондинки превратилась в брюнетку. А исполнить ее роль была приглашена а ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 946 | Добавил: maruk94 | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

Главная героиня сериала Дневники вампира станет приглашенной звездой сериала «Сплетницы». Но это еще не все. Снятся в Дневниках, в свою очередь, будет приглашена главная героиня сериала «Сплетницы». Создатели сериалов как бы на время поменяются актрисами.
Нина Добрев на время станет героиней истории про студентов Ист Сайда, скорее всего ей удастся несколько подпортить жизнь королевы Би, а Лэйтон Мистер в свою очередь на время откажется от королевской роли Блэр Уолдорф и погостит в Мистик Фоллс. Создатели сериалов уверены, что Лэйтон будет превосходно смотреться в вампирском антураже. По-видимому, у создателей сериалов уже даже готовы роли для актрис.
Такая идея пришла в голову продюсерам обоих сериалов. А Боб Леви, исполнительный продюсер и Дневников вампира и Сплетницы заявил, что сейчас он активно зани ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 1371 | Добавил: maruk94 | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

Я должен быть честным: молодежный жанр вампирского романа не всегда интересен. Конечно, я ничего против него не имею. Я думаю, это здорово, когда так много людей заинтересованы в темной фантастике, и это вдохновляет к написанию книг в пределах этого жанра. Но - эй, Вы любите арахисовое масло и желе, а я люблю сыр-гриль, понимаете? Однако, если и есть какое-то шоу на сегодняшний момент, которое могло бы привлечь мое внимание, то это – «Дневники вампира». Причина? Ее зовут Нина Добрев, сногсшибательно красивая актриса, которая играет Елену Гилберт, молодую героиню сериала. Несколько недель назад, поскольку она закончила свою работу над первым сезоном «Дневников вампира», у меня была возможность поговорить с Добрев о ее внезапном успехе, об опыте игры двух различных персонажей в одном сериале и о том, какой бы он ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 756 | Добавил: maruk94 | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)