Главная » 2010 » Июль » 25
Привет Нина, Пол и Йен! Ваш сериал очень успешен в Америке, но мы здесь в Великобритании только что оправились от истерии по «Новолунию». Почему мы должны посмотреть ваш сериал?



Йен: Потому что мы совсем другие!

Пол: Я считаю, что наш сериал индивидуален, это собственная история. Я думаю, что единственная вещь, которая заслуживает сравнения с «Сумерками» то, что вампир влюбляется в девушку из средней школы. Кроме этого, задается другой тон - есть человеческие истории, насилие, секс. Там много отличий от «Сумерек».

Нина: Сериал идет в различных направлениях, и там множество персонажей, которые не являются вампирами. Мы выделяемся, потому что у нас есть своя ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 684 | Добавил: maruk94 | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (0)

С момента премьеры в сентябре, CW "Дневники вампира" привлек аудиторию куда большую любой другой премьеры, начиная с телевизионного дебюта 2006, и продолжает впечатлять до сих пор. Следуя за 2010 People's Choice Award «Любимой телевизионной драмой», шоу возвращается сегодня вечером после девятинедельной паузы.
"Degrassi: The Next Generation" Нина Добрев, которая недавно праздновала свой 21-ый день рождения, взваливает на себя двойную работу. Она не только популярна как притягательная молодая девушка шоу, Елена Гилберт, но также и ее близнеца эпохи гражданской войны, кровожадную вампиршу Кэтрин Пирс.
Осенний финал стал для нас шокирующим и захватывающим. Елена, узнав взволновавшу ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 643 | Добавил: maruk94 | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (0)