Главная » 2010 » Сентябрь » 15
Нина Добрев играет не одного, а целых два ключевых компонента в мифологии Дневников Вампира. У актрисы есть главная роль девушки Елены и злого вампира Кэтрин, которая начала целую историю, обратив братьев Стэфана и Дэймона в вампиров в 1864-ом. Ранее мы видели Кэтрин только во флешбэках, а затем она появилась в Мистик Фолс в шокирующем финале первого сезона и быстро добралась до своих кровавых игр.

Это правда, что Кэтрин станет большой проблемой во втором сезоне?
Да, Кэтрин вернулась. И она собирается все разрушить. Кэтрин такая непредсказуемая, и она все делает по-своему. Вы не можете предугадать события, которые произойдут по ее вине, если только она сама не захочет, чтобы вы узнали. Она все делает для своего развлечения и действительно развлекается. Пугать людей, питаться ими, играть с их разумом ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 1118 | Добавил: maruk94 | Дата: 15.09.2010 | Комментарии (0)

"Тебе уже приходилось играть Кэтрин во флэшбэках, но, наверняка, играть ее в современном мире и делать кучу сумасшедших вещей, таких как поцелуй с Деймоном Сальваторе или отрезание пальцев Джону и втыкание ножа в его грудь в последнем эпизоде первого сезона, было интересно.”

"О Боже, когда я увидела сценарий к финальному эпизоду, я была шокирована. Я была так взволнована, когда мы смотрели эту серию, ведь я - часть всего этого. И также играть героя, полностью провоположного тебе и всего того, что ты либо делал, было захватывающе. Я действительно очень старалась.

Будет много крови, опасностей. Мы собираемся сделать из каждого эпизода нечто очень захватывающее.”

"Дейм ... Читать дальше »
Скажи спасибо автору новости)) Просмотров: 719 | Добавил: maruk94 | Дата: 15.09.2010 | Комментарии (0)