Главная » 2010 » Июнь » 25 » Нина купила автомобиль=)
12:20
Нина купила автомобиль=)
В августе 2009 партнёр Нины по «Дневникам вампира» Йен Сомерхалдер подбил её на покупку автомобиля Ауди, чтобы она могла самостоятельно добираться до места съёмок шоу в Атланте.
Одно из хобби Нины — изготовление украшений. В будущем она планирует открыть собственную линию ювелирных изделий.
Будучи почитательницей мюзикла «Чикаго» черпала вдохновение из «Cell Block Tango» для исполнения песни «Survivor» в фильме «Американская аллея» (англ. American Mall) (2008).
С начала съёмок «Дневников вампира» (2009) Нина и её партнёрша по сериалу Кейла Юэлл (англ. Kayla Ewell — Викки в сериале) снимают вместе квартиру в Атланте.
Нина называет Рэйчел Макадамс (англ. Rachel McAdams) божеством и примером для подражания. Среди людей, которыми восхищается Нина, борец за права детей Крейг Килбургер (Craig англ. Kielburger) и опытнейшая актриса Мерил Стрип (англ. Meryl Strip).
Чтобы держать себя в форме, Нина во всём соблюдает умеренность и к упражнениям относится без фанатизма, выполняя только то, что может. Помимо прочего она занимается мокша-йогой.
Прежде чем оказаться предметом любовного интереса двух вампиров в «Дневниках», Нина была фанаткой серии книг «Сумерки» и мечтала сыграть Бэллу на большом экране. Кроме того, она большая поклонница ещё одного шоу про вампиров «Настоящая кровь» (англ. True Blood), который идёт на HBO.
У неё тёмные волосы и тёмно-карие глаза.
Нина и её коллега по «Деграсси» Лорен Коллинз (англ. Lauren Collins), украсили собой обложку «Verve Girl» (Канада) в августе 2007 года.
На главном прослушивании для «Деграсси: следующее поколение» (англ. Degrassi: The Next Generation) Нина пробовалась на роль Мэнни. Позже её вызвали снова, она прочитала текст Мии, и роль отдали ей.
Ещё до прослушивания на роль в «Деграсси» Нина смотрела все сезоны этого шоу. Её любимым персонажем был Крейг.
В 2007 она продолжила обучение в Ryerson University в Торонто по специальности «социология». Также Нина обучалась в школе искусств Wexford Collegiate и в актёрской студии Дина Армстронга в Торонто, Онтарио.
Нина и другие звёзды «Деграсси» участвовали в акции по сбору денег на нужды детей «Me to We Day», проходившей в Ricoh Coliseum в Торонто. Тогда мероприятие посетило более 7000 студентов со всей Канады.
Нина ездила в Кению, где вместе с коллегами по «Деграсси» участвовала в строительстве школы для некоммерческой организации Free The Children. Ближе к концу её фильма «Американская аллея» на Нине красуется топ с названием этой благотворительной организации.
Она бегло говорит на болгарском, французском и английском языках. Для роли Бэллы в драме о Второй мировой войне «Осколки» (англ. Fugitive Pieces) Нине пришлось учиться произношению слов на идише.
Просмотров: 867 | Добавил: olekca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]